Вопрос о выписке дочери из собственной квартиры
Я являюсь собственником квартиры, квартира приватизирована, оформлена дарственная до рождения дочери, при рождении дочери я ее прописал к себе. С 4 лет дочь со мной не живёт,ей сейчас 17 лет, живёт у бабушки с мамой. Могу ли выписать дочь из свой квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, это возможно. Для начала нужно правильно составить иск.
За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.
Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.
Спасибо, я у Вас в долгу!