Сегодня я на ваш счет скинула 7000, за каки услуги? Меня развели.
Лучший ответ
На сайт www.ru.tele.ru moskva я отправила деньги. Было участие в опросе, и якобы обещали 100%выигрышь, я попалась на эту уловку. Как вернуть деньги?
В полицию пишите заявление.
Обратитесь в поддержку сайта, если Вы оплачивали за услуги какого-то юриста и он не исполнил своих обязательств, то деньги Вам вернут.
В полицию пишите заявление.