Как узнать, жив ли осужденный человек, если его посылка вернулась из другого учреждения?
Как узнать жив ли осужденный человек или нет, я гражданская жена у нас 2 совместных детей, на его фамилии, ему была отправлена посылка, но она пришла назад совсем из другого учреждения, и написали что такой не заняться. Спасибо.
Лучший ответ
Напишите в УФСИН запрос с просьбой объяснить где он может значиться тогда.
Наконец-то все понятно, благодарю!