Установление суммы возмещения ущерба в результате кражи с незаконным проникновением и возврата одного из похищенных предметов
Была кража с незаконным проникновением украл 30 м медной проводки 2 электродвигателя из советского холодильника, масляный обогреватель но он пролежал в снегу и был вовзвращен хозяину, в какой сумме следователь назначит возмещение ущерба?
Лучший ответ
Здравствуйте. В той сумме, которую укажет эксперт при оценке стоимости украденного имущества. Экспертиза будет проводится в рамках уголовного дела.