Решили развестись, могу ли я получить копию приговора, для оформления развода.
Муж находиться в местах лишения свободы и отбывает срок. Приговорен к 11 годам лишения свободы, 8 лет отсидел, осталось еще 3 года. Решили развестись, могу ли я получить копию приговора, для оформления развода. Т.к. бех приговора документы в ЗАГС не принимают, а в суде отправили в ЗАГС, хотя имею на руках справку о том что он находится в колонии и отбывать ему срок еще до 2014 года. Спасибо.
Уважаемая Ольга
необходимо получить копию приговора с архива суда,при этом необходима оплата госпошлины по 2 рубля за страницу,если приговор менее 10 страниц то 20 рублей.