Какие у меня шансы отсудить свою долю в суде и как я могу это сделать?
Вопрос в следующем: Квартира в которой прописана я, мама и бабушка была приватизирована в 1993 году. Имеется на руках ЕРД. В приватизацию я включена не была, т.к. я 1986 года рождения и на момет приватизации квартиры была несовершеннолетней. Собственник квартиры бабушка.
Я бы хотела отсудить свою долю в квартире, для последующей её продажи. Контактов с бабушкой и мамой не имею. Документ о приватизации мне не выдают, т.к. я не собственник, возможности получить копию нет.
Спасибо.
Попробуйте восстановить срок исковой давности и признать договор приватизации незаконным. Я думаю шансы есть на восстановление срока. Вы же могли и не знать что не являетесь собственником
Уважаемая Анна!
Шансов нет, пропущены все сроки исковой давности.