Как выделить долю ребенку в доме без окон и дверей, который считается недостроем?

Я покупаю дом. Он полностью достроен, но нет окон и дверей. Я хочу купить дом и выделить ребёнку долю. По документам счтается не дострой. Могу ли я выделить долю ребёнку? Если нет то как признать этот дом жилим после покупки. Чтоб туда прописаться и дать долю ребёнку.
Лучший ответ

В договоре купли-продажи одним из покупателей можно указать ребёнка на определённую долю. Договор от его имени подпишете Вы.

Ответ неполный.

А туда прописаться будет можно?

Нельзя зарегистрироваться в объекте незавершенного строительства. Жилым домом это строение не является. Жилой дом - это сданное в эксплуатацию строение, назначение "жилой дом" должно быть указано в техническом и кадастровом паспортах.

Регистрация (прописка) возможна только в жилом помещении (комната в общежитии или коммунальной квартире, квартира, жилой дом).