В уголовном деле сына прошла кассация, которая обвинительный приговор оставила в силе.
В уголовном деле сына прошла кассация, которая обвинительный приговор оставила в силе. Теперь стадия подачи надзорной жалобы. Недавно я в мэйле нашла в друзьях у следователя эксперта, который являлся членом экспертной комиссии, которая проводила экспертизу по заданию этого следователя и дала заключение, которое следователь использовал против сына. Могу ли я использовать этот факт сейчас, так как судьи сослали на результаты этой экспертизы, как на доказательство вины сына в приговоре и кассационном определении. Если могу, то разьясните как.
это ни чего не даст, и не является основанием для отмены приговора.