Есть ли у меня шансы получить этот вклад?
Мой отец был военным, службу свою закончил в Литве, там остался, и там умер в 2010 г. В 1990 г. у него был вклад в сбербанке в г.Санкт-Петербург, он его не трогал с тех пор как открыл, в завещании в банке я, его дочь, указана наследником, я проживаю в СПб и являюсь гражданином России, но вклад мне выдают по причине, что он умер не гражданином России, из сбербанка мне прислали письменный отказ. Есть ли у меня шансы получить этот вклад?
Лучший ответ
Отказ всегда можно обжаловать в суде. А вклад должны выдать. Может у вас исходя из документов иная ситуация. Надо изучить документы.