Как разрешить проблему с задолженностью в ПРОБИЗНЕСБАНКЕ и АСВ - советы и рекомендации
В 2014 году брал кредит в ПРОБИЗНЕСБАНКЕ 90000 р и платил вовремя, но потом банк обанкротился и платить в других банках отказывали. После трёх лет не смог где то заплатить и вот в АСВ заплатил в декабре 2018 года 52000 р. А в ноябре этого года приходило сообщение просят погасить 75000 руб. А теперь звонят и требуют погасить 143 т. руб. Что делать?
Уважаемый, Владимир! В самом начале необходимо получить выписку о наличии задолженности и за какой период времени она Вам была начислена. Чтобы данные требования о погашении задолженности были обоснованны и документально доказаны. Дальнейший порядок Ваших действий будет зависеть от содержания данной выписки.