Что произойдет, если я не выплачиваю кредит в банке Хоум Кредит и как узнать остаток долга?
Я брала кредит в банке хоум кредит. И уже года 5 не плачу. У меня там остаток примерно около 60 тыс тенге. Что мне будет за это? Мне надо самому подойти да, к ним и спросить остаток долга.
Лучший ответ
Здравствуйте! Скорее всего уже насчитали проценты, передали дело в суд и долг можно посмотреть у судебных приставов.