Скажите куда обратиться по вопросу. Дедушка хочет переписать гараж на внука. Спасибо.
Что значит переписать? Подарить, оставить наследство? От этого и зависит, куда обратиться.
Завещание оформляется у нотариуса, договор можно оформить в мфц за умеренную плату.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к нотариусу. С уважением.
Добрый день, для оформления дарения необходим договор в трех экз., документ ына гараж. А также согласие бабушки нотариальное, если гараж бул куплен в браке.
Затем с этими документами - в МФЦ.
Договор дарения может составить юрист, к которому дедушка может обратиться.
Добрый день.
Дедушке необходимо оформить договор дарения на внука. После этого, вместе с внуком обратиться в МФЦ для регистрации сделки (3 экз. договора дарения, паспорта). Госпошлину надо будет оплатить внуку в размере 2 000 р. за переход права.