К нежилому помещению пристроил жилое, как узаконить, что бы прописаться, при этом не хочу переводить все в жилое или не жилое?
Лучший ответ
Если Вы произвести самовольное строительство, то надо подавать иск в суд о признании права собственности на данное помещение. Для этого придется провести строительно техническую экспертизу. Е еще очень важно какое назначение земельного участка на котором Вы построили жилое помещение и могли ли Вы его вообще строить на данном земельном участке.