Как узаконить пристройку к нежилому помещению без подписи жильцов в многоквартирном жилом доме?
Как узаконить пристройку к нежилому помещению, находящемуся в полуподвальном помещении многоквартирного жилого дома без подписи жильцов.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию муниципального образования, но разрешение жильцов от вас потребуют, если за счет пристройки уменьшилась придомовая территория (ст. 36 ЖК) которая является общим имуществом жильцов, увы.
Благодарю Вас!
Доброго времени суток
Если это МКД, то никак. Согласие собственников необходимо и это нужно было оформлять заранее, а только потом строить
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо за полезный совет!