Изображения интимного характера, отправленные по требованию, оказались в интернете - как защититься и что делать?
Я скинула человеку фото интимного характера, меня начали провоцировать если не скинешь такую и такую фотку я выложу в интернет, я выполнила просьбу после дальше начались провокации, уже попросили деньги я их тоже скинула. Через месяц я увидела свои фото в интернете, их продают за деньги, от меня отвернулись близкие я морально убита и я в истерики что мне делать у меня нет его данных кроме страницы в вк и номера Карты.
Лучший ответ
По этим данным, которые у Вас есть, его можно найти.
Обращайтесь в полицию.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Пишите заявление в полицию, по номеру карты негодяя найдут.
Спасибо, что проконсультировали!