Как составить заявление в суд и какие документы нужно приложить при ложном доносе о насилии над ребенком
Сосед написал ложный донос в полицию на мужа, якобы тот насилует нашу дочь. Как мне составить заявление в суд и какие документы нужно приложить? Приходили из полиции за объяснениями, теперь еще пришли из детской комнаты милиции, достали уже ходить. Я не хочу тревожить психику ребенка, это же наверно надо будет справку из больницы, что ее никто не трогал, да? Подскажите как правильно поступить, я в шоке вообще это же надо такое придумать?
Здравствуйте! Да, необходимо справку, самое главное доказательство. А на соседа напишите заявление в полицию за клевету!