Пенсионер, исключенный из завещания, доказал свое родство и претендует на наследство - что он имеет право получить?
Умер брат. Гражданин РФ. На момент смерти проживал с гражданской женой. Детей нет. Завещание оставил на двух родных сестер пенсионерок. Родной брат
Пенсионер, которого он не включил в наследство, приехал на похороны и открыл наследственное дело доказав свое родство.
Имеет ли он право на наследство и какое?
Лучший ответ
Добрый день
если он не жил с наследатателем за его счет в последний год его жизни, то не имеет право на наследство.
Спасибо большое!!!