Хочу арендовать помещение в большом магазине и продавать свою продукцию! Что нужно для этого?!?
Обратитесь к администрации магазина и заключите договор аренды на свободную площадь.
Зарегистрируйте ИП и заключите договор аренды с собственником.
Много чего нужно делать, как минимум зарегистрироваться как ИП, открыть счет, разобраться с кассой, потом посмотреть, что у вас за продукция, какие на нее нужны разрешения и документы для торговли, все сделать заранее, потом договор заключить на аренду. Это так в общих чертах.
Здравствуйте, Амир!
Вам необходимо зарегистрировать юр.лицо или ИП, заключить договор аренды, получить сертификаты на продукцию, если это требуется.
В двух предложениях подобный вопрос не решается..