Как правильно оформить договор с владельцем помещения о компенсации затрат на капитальный ремонт?
Хочу арендовать помещение под магазин, но в этом помещении требуется капитальный ремонт. С владельцем помещения договорились что затраты на ремонт пойдут в счет аренды. Как можно подробно оформить? Нужно что бы владелец написал расписку и заверить?
НЕОБХОДИМО данное условие ОТРАЗИТЬ в ДОГОВОРЕ аренды.
ЭТО ОЧЕНЬ важный пункт.
УДАЧИ ВАМ
Нужно составить договор аренды, установить в нем размер ежемесячной арендной платы, оговорить когда и какой ремонт Вы выполняете, записать условие о том, что смету на ремонт согласовываете с Арендоадателем и не платите арендную плату до погашения стоимости ремонта + санкции за досрочное расторжение договора.
нет, это указывается в договоре аренды, прикладывается смета и расчитываются месяцы оплаты...