Как аннулировать заранее подписанные акты и вернуть деньги при отказе от услуг компании?

Вопрос №15175398 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.01.2019, 10:52
Заключён договор на год и внесена оплата на год вперёд. Акты выполненных работ помесячные. Однако компания попросила подписать акты вперёд на год. Хотим отказаться от услуг компании и вернуть деньги, что возможно, опираясь на договор. Но как аннулировать заранее подписанные акты? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну посудите сами, это очень просто, вы подписали акты числами и месяцами которые ещё не наступили, соответственно работа принимать не выполнена. Напишите письменное требование в адрес компании.

Если хотите могу вам помочь.

Не забудьте пожалуйста написать отзыв))

25.01.2019, 11:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вы имеете в виду требование о возврате денежных средств и расторжении договора?

25.01.2019, 11:18

Да, для начала можете сослаться на то что условия сделки для вас неприемлисымв той части в которой они принудили вас подписать акты заранее.

25.01.2019, 17:03

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034