Как аннулировать заранее подписанные акты и вернуть деньги при отказе от услуг компании?
Заключён договор на год и внесена оплата на год вперёд. Акты выполненных работ помесячные. Однако компания попросила подписать акты вперёд на год. Хотим отказаться от услуг компании и вернуть деньги, что возможно, опираясь на договор. Но как аннулировать заранее подписанные акты? Заранее спасибо!
Ну посудите сами, это очень просто, вы подписали акты числами и месяцами которые ещё не наступили, соответственно работа принимать не выполнена. Напишите письменное требование в адрес компании.
Если хотите могу вам помочь.
Не забудьте пожалуйста написать отзыв))
Вы имеете в виду требование о возврате денежных средств и расторжении договора?
Да, для начала можете сослаться на то что условия сделки для вас неприемлисымв той части в которой они принудили вас подписать акты заранее.