Является ли новая управляющая компания правопреемником старой юридической организации?
Правоприемственность юр.лиц.
Наша обслуживающая организация работает по договору с Управляющей компанией. Неожиданно возникли аварийные работы, наша организация выполнила эти работы и согласно договора предъявила к управляющей организации акты выполненных работ для оплаты. В ответ наша организация получила ответ, что управляющая компания прекратила свою деятельность и возвращает нам не подписанные акты выполненных работ. При этом организована управляющая компания в том же составе и в том же помещении.
Вопрос: Является в новь созданная управляющая компания, право приемником старой управляющей компании? (Вновь созданная упр. компания представляет интересы тех же собственников жилья, что и бывшая упр. компания).
"Является в новь созданная управляющая компания , право приемником старой управляющей компании? " - на данный вопрос можно ответить только увидев документы новой УК, вам придется обращаться в арбитражный суд с иском к вновь организованной УК и там всё узнавать...