Продажа квартиры - возможные проблемы с электроэнергией и долгом
Справка на мой счет, оформленный на меня. А долг они говорят на счет оформленный на прежнего владельца, который кстати умер. По которому я долгое время давал показания и оплачивал онлайн. Я планирую прийти и спросить у них откуда появился долг, и почему мне о нем не сказали на момент перезаключения. Ведь новый договор не дают если на старом есть долги.
У вас же на руках справка об отсутствии задолженности, поэтому Вам не стоит платить.