Проблемы с кредитом - что делать после лишения лицензии банка и невозможности связаться
Брала кредит в банке, два года все было хорошо, но потом банк лишился лицензии, платежи не проходили. Год я не могла им дозвониться. Только сейчас они вышли на связь в суд не подали. Если оплачивать не всю сумму задолженности, прекракратиься начисление процентов? И начинать ли оплачивать или подавать в суд и там разбираться. Машина в залоге.
Лучший ответ
Екатерина, здравствуйте.
Данный вопрос необходимо урегулировать письменно, чтобы защитить свои интересы. Для начала необходимо написать письменную претензию с Вашим порядком разрешения спора. В случае нежелания его урегулировать тогда необходимо обращаться в суд.
За помощью по Вашему делу обращайтесь к юристу из Вашего города в личные сообщения на сайте или по контактам под ответом.
Удачи!