Проблемы с получением алиментов на ребенка - как составить документы для получения дубликата решения суда
Вопрос по алиментам. Бывший муж уволился с октября 2018 и я не получаю алиментов на ребенка. На последнем месте работы был утерян исполнительный лист о выплате алиментов моей дочери и нет у меня никаких копий по делу кроме решения суда о разводе. Приставы мне дали справку для обращения в суд чтобы мне там выдали дубликате (копии) решения (определения) суда об алиментах. Там мне отказывают, требуют какое то заявление о выдаче дубликата, говорят что опять необходимо заседание суда по этому делу. Объясните какиие мне необходимо составить документы для выдачи этого дубликата? Развод был в 2007 году, я честно говоря не помню точной даты по алиментам.
Лучший ответ
Данная процедура по составлению документов не сложная, приставы вам дали справку, теперь необходимо составить заявление о выдаче дубликата и все, лучше обратится к юристу. Будет стоить не дорого.
В суд нужно составлять заявление о выдаче дубликата.
В этом Вам может помочь практически любой юрист на сайте.