Как прекратить действие исполнительного листа, требующего выплату денег истцу, после снятия группы инвалидности
Напишите заявление в ФССП, укажите данные сведения, принесите документы, подтверждающие ваши доводы.
Добрый день Евгений! Если в исполнительном листе так и написано: "взыскание денежных средств до снятии ограничений связанных с утратой трудоспособности". То Вам необходимо обратится к судебному приставу-исполнителю, который ведет исполнительное производство. Он сделает запрос в соответствующий орган и если информация подтвердится окончит ИП. Если у Вас уже есть доказательства, то проста предоставите их и исполнительное производство будет окончено.
Добрый день! Обращаетесь в суд и прекращаете!
Здравствуйте! Быстрее и проще вам лучше обратиться в суд м заявлением о прекращении обязательств.