Порядок действий после затопления соседей - как минимизировать ущерб и решить проблему

По вине моего рабочего (договора с ним нет) я затопила соседей снизу. Ремонта у них как такового не было, предчистовая отделка в виде штукатурки и стяжки, намокла только стяжка и в санузле небольшой участок штукатурки, так же пострадали некоторые материалы, которые лежали на полу. Затем был составлен акт о фиксировании причиненного ущерба с представителями УК. Подскажите, какие дальнейшие действия мне предпринять чтобы обойтись "малой кровью".
Лучший ответ

Ваш работник делает ремонт соседям.

У соседей уже есть рабочая сила, боюсь они не пойдут на это...

Договаривайтесь с соседями полюбовно, если придете к соглашению при передаче денежных средств возьмите расписку о том, что они к вам претензий по затоплению квартиры произошедшему тогда-то и там-то претензий не имеют, ущерб причиненный затоплением возмещен в полном объеме.