Томск, 25.01.2019, 15:43

Как можно доказать наличие сотрясения мозга после драки?

Вопрос №15177355 из г. Томск
опубликован 25.01.2019, 15:43
У меня сложилось такая ситуация я подрался с мужчиной. И он написал на меня заявление. Как он должен доказать что действительно было сотрясение.
Лучший ответ
Рекомендуется

В судмедэкспертизу пойти сразу после драки, там по результатам освидетельствования дают заключение с диагнозами и описанием травм.

25.01.2019, 16:33

Сотрудники полиции направят его на судебно-медицинскую экспертизу, которая установит степень тяжести вреда нанесенного здоровью потерпевшего.

25.01.2019, 15:46

Что должно входить в экспертизу.

25.01.2019, 15:50

Осмотр врача, анализы, заключение.

25.01.2019, 15:52

Без снимка головы. Может определить фельдшер сотрясение головы. К тому же я был пьян и мой соперник так как мы оба спровляли новый год правда в разных компаниях.

25.01.2019, 15:59

При чем тут фельдшер? Травматология этим занимается и судмедэкспертизу. Если он написал заявление, значит его должны были туда направить, а не к фельдшеру.

25.01.2019, 16:36