Как можно доказать наличие сотрясения мозга после драки?
В судмедэкспертизу пойти сразу после драки, там по результатам освидетельствования дают заключение с диагнозами и описанием травм.
Сотрудники полиции направят его на судебно-медицинскую экспертизу, которая установит степень тяжести вреда нанесенного здоровью потерпевшего.
Что должно входить в экспертизу.
Осмотр врача, анализы, заключение.
Без снимка головы. Может определить фельдшер сотрясение головы. К тому же я был пьян и мой соперник так как мы оба спровляли новый год правда в разных компаниях.
При чем тут фельдшер? Травматология этим занимается и судмедэкспертизу. Если он написал заявление, значит его должны были туда направить, а не к фельдшеру.