Последствия подраться и сломать руку парню и подача заявления в полицию - что ожидает?
В зависимости от результатов экспертизы, которая покажет, какой степени тяжести вред здоровью был ему нанесен, возбудят уголовное дело. Если нужна помощь адвоката, обращайтесь, занимаюсь этой категорией.
вас могут привлечь к уголовной ответственности. все зависит от тяжести причиненного вреда. что бы этого избежать или минимизировать нужно выстраивать грамотную линию защыты. если нужна помощь обращайтесь.
Добрый день!
Возможно возбуждение уголовного дела, квалификация в зависимости от степени тяжести вреда здоровью. Заранее обдумайте свои показания. Если у вас также имеются травмы - зафиксируйте их мед. документами.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
Сергей!
Возможно Вас привлекут к уголовной ответственности, квалификация зависит от степени тяжести вреда здоровью. В случае возбуждения уголовного дела наймите адвоката. Если Вам также причинены какие-либо телесные повреждения, то снимите побои и можете также написать заявление в полицию.
Вероятнее всего он может на Вас в суде возбудить дело частного обвинения по ст116 ч.1 УК РФ