Помощь инвалиду - Как решить проблему с распределением пенсии на карту и негативными последствиями
Вот у моего мужа есть брат инвалид и получает пенсию на карту но карта находиться у его дочери и она распоряжается деньгами. Отца не обеспечивает, продукты не покупаются, одежду не покупает. Сама она живёт в другом селе и ни разу не приезжала к отцу. Муж мой только брата обеспечивает. Что можно сделать, пожаловаться или другим словом в суд подать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Брат вашего мужа может написать жалобу в отдел соцзащиты и подать в пенсионный фонд заявление о блокировке карты.
Спасибо, все понятно!