Получил с братом в наследство квартиру-1\2 доли вправе у каждого.
Получил с братом в наследство квартиру-1\2 доли вправе у каждого. Оформлял документы брат по моей доверенности. Я хочу продать свою долю. Но брат документы не отдаёт.Взять дубликат свидетельства о наследстве не удалось. Нотариус говорит. Что оно было выдано одно на двоих и взять дубликат можно только вдвоём.Хочу письменно отправить нотариусу по почте заявление о выдаче дубликата. Напишите примерную форму заявления. Заранее спасибо!
Лучший ответ
заявление оформляется в свободной форме с указанием нарушений вашего права.