Как мне забрать свою машину.
Да можете вы ее забрать, если есть документы на неё у вас.
Если машины куплены в браке вы вместе собственники и той и другой, неважно на кого оформлена и оба можете пользоваться любой машиной.
Документы на машину у меня. Ключ от гаража у нее. Как мне поступить?
Гараж покупали в браке? Брак расторгнут?
Оба гаража в аренде. Как по закону без скандала забрать машину?
А в чем сложность у вас с тем чтобы ее забрать.
Обратитесь к арендодателю, объясните ситуацию, ну даже если у него нет второго ключа, спилите замок (при его согласии) и купите новый.
Если вы на пороге развода, то в суде при расторжении брака, разделите совместно нажитое имущество. Если уже развились, то обратитесь в суд с иском о разделе имущества. Про скандалы..)) зависит от ваших отношений с супругой. Кто заключал договор аренды гаража? Если арендатор вы, то свяжитесь с арендодателем, возьмите дубликат ключей и забирайте из двух, ту что, как я поняла на вас оформлена.