Ставрополь, 25.01.2019, 16:24

Как мне забрать свою машину.

Вопрос №15177500 из г. Ставрополь
опубликован 25.01.2019, 16:24
У нас с женой две машины одна оформлена на нее другая на меня. Сейчас мы не живем вместе. Могу ли я забрать свою машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете вы ее забрать, если есть документы на неё у вас.

25.01.2019, 16:26
Оценка автора вопроса:
Ответили быстро.

Если машины куплены в браке вы вместе собственники и той и другой, неважно на кого оформлена и оба можете пользоваться любой машиной.

25.01.2019, 16:34
Оценка автора вопроса:
Более обстоятельно.

Документы на машину у меня. Ключ от гаража у нее. Как мне поступить?

25.01.2019, 16:34

Гараж покупали в браке? Брак расторгнут?

25.01.2019, 16:37

Оба гаража в аренде. Как по закону без скандала забрать машину?

25.01.2019, 16:46

А в чем сложность у вас с тем чтобы ее забрать.

25.01.2019, 17:13

Обратитесь к арендодателю, объясните ситуацию, ну даже если у него нет второго ключа, спилите замок (при его согласии) и купите новый.

25.01.2019, 17:21

Если вы на пороге развода, то в суде при расторжении брака, разделите совместно нажитое имущество. Если уже развились, то обратитесь в суд с иском о разделе имущества. Про скандалы..)) зависит от ваших отношений с супругой. Кто заключал договор аренды гаража? Если арендатор вы, то свяжитесь с арендодателем, возьмите дубликат ключей и забирайте из двух, ту что, как я поняла на вас оформлена.

25.01.2019, 17:59