Правомерно ли отказали в засчитывании стажа работы в органах местного самоуправления при увольнении из ОВД?
Я работал в Администрации района в должности юриста с 1992 года по 2002 год затем проходил службу в овд после сокращения штатов был у волен со службы при увольнение из овд мне не был засчитан стаж работы в органах местного самоуправления правомерно ли было данное решение.
Лучший ответ
Андрей Николевич, добрый день! В чисто милицейскую выслугу данный период не засчитывается. Но, естественно, засчитывается в общий трудовой стаж.
С уважением,
Харченко О.В.