Продажа квартиры на земельном участке ИЖС - возможные проблемы и сомнения в действительности дома
Ни в коем случае не соглашайтесь на такую покупку. На землях ИЖС нельзя строить многоквартирные дома даже одноэтажные.
Вам предлагают купить долю в праве собственности на жилой дом, которая соответствует отдельной квартире. Юридически Вы не станете собственником отдельной квартиры со всеми негативными последствиями.
Имеется многочисленная судебная практика о сносе таких домов на основании решений судов.
Добрый день! Нужно документы смотреть, так вам врятли кто скажет не видя документов.
На участке ИЖС не может быть дома на 180 квартир. Впоследствии в судебном порядке дом могут заставить снести.