Казань, 25.01.2019, 16:11

Может ли человек продать приватизированную квартиру, если у него временная прописка в другой квартире.

Вопрос №15177527 из г. Казань
опубликован 25.01.2019, 16:11
Может ли человек продать приватизированную квартиру, если у него временная прописка в другой квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Наличие прописки в другой квартире никак не повлияет на возможность продажи недвижимости, которая находится в Вашей собственности. Может.

25.01.2019, 16:14

Здравствуйте.

Конечно же может.

25.01.2019, 16:14

А если это временная прописка в общежитии, от учебного заведения?

Получается он заканчивает учебу, и у него эта временная прописка теряет силу и получается человек без прописки.

25.01.2019, 16:19

На сделки с недвижимостью в данном случае прописка не влияет.

25.01.2019, 16:22