Совершеннолетие в США - Какой возраст является совершеннолетием в штате Калифорния?
Моя дочь гражданка России проживает в США вместе с моей мамой в декабре 2018 года ей исполнилось 18 лет. В России она считается совершеннолетней а как в США с какого возраста для нее будет считаться что она совершеннолетняя? Она живет в Калифорнии г. Лос-Анджелес.
Лучший ответ
В США ваша дочь также стала совершеннолетней в 18 лет. Есть некоторые права которые не получают совершеннолетние в США, например приобретать алкоголь (с 21 года) или напротив, управлять автомобилем можно с 16 лет.
Добрый день! Как гражданин РФ совершеннолетие у нее с 18 лет. я же правильно понимаю у нее гражданство РФ?
у нее было гражданство РФ до отьезда в США.