Как узнать информацию о покупке дома в Лос-Анджелесе, сделанной гражданкой РФ?
Моей мамой долгое время назад был куплен в США Калифорния Лос-Анджелес небольшой дом. Мама гражданка РФ. Можно ли получить какие-то сведения об этом доме? Когда за какую цену и т.п. кто в Москве может помочь узнать? Сама мама ничего не скажет я с ней не общаюсь. Куда обратиться?
Лучший ответ
Эту информацию можно уточнить на платной основе.
Спасибо за ответ!