Почему в опубликовании извещения о предоставлении в аренду ЗУ указывается условный номер участка?

Почему в опубликовании извещения о предоставлении в аренду земельного участка для ИЖС указывается условный номер участка?
Лучший ответ

Условный номер земельного участка в извещении может быть указан в случае, если подано заявление о предварительном согласовании предоставления этого земельного участка и он ещё не стоит на кадастровом учёте.

Если в течение 30 дней заявлений больше не поступало, то администрация должна принять решение о предварительном согласовании предоставления земельного участка гражданину, подавшему заявление. Гражданин должен за свой счёт отмежевать земельный участок и поставить его на кадастровый учёт. После этого заключается договор аренды. Почитайте ст. 39.18 Земельного кодекса.

А почему это Вас беспокоит?