К нам пришел застройщик и хочет купить нашу приватизированную землю на что мы имеем права.
К нам пришел застройщик и хочет купить нашу приватизированую землю на что мы имеем права.
Лучший ответ
Владение, пользование и распоряжение землей и другими природными ресурсами осуществляются их собственниками свободно, если это не наносит ущерба окружающей среде и не нарушает прав и законных интересов иных лиц (ч. 2 ст.
Если застройщик частный, как договоритесь. Выслушайте, что он предложит, подумайте, что вам хотелось бы и договаривайтесь.
Здравствуйте.
Вы имеете право:
1. Согласиться и получить деньги.
2. Отказаться.