Кемерово, 24.07.2019, 13:51

Участникам, проживающим в доме 6 лет, была сообщена о выкупе земли, несмотря на наличие документов, подтверждающих их право владения. Что делать?

Вопрос №16109989 из г. Кемерово
опубликован 24.07.2019, 13:51
Что нам делать мы живём 6 лет в доме и сегодня пришол участковый и сказал что нашу землю выкупили через суд а на документах эта земля наша что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас 2 земли как нам сказала хозяйка дома и в документах она тоже есть а сегодня к нам пришли и сказали что это их земля что они ее купили.

24.07.2019, 14:04

Право собственнсти на землю должно быть зарегистрировано в Росреестре. Если у Вас зарегистрирован данное право, потребуйте выписку из ЕГРН о праве собственности других людей.

Более подробно можно только ответить, зная что у вас за документы, у них какие документы, что за суд.

По вашему описанию невозможно понять, какая помощь Вам нужна.

24.07.2019, 14:08

Добрый день. Уточните, что значит выкупили через суд, и какие у вас есть документы на землю и дом?

24.07.2019, 13:58

У нас 2 земли как нам сказала хозяйка дома и в документах она тоже есть а сегодня к нам пришли и сказали что это их земля что они ее купили.

24.07.2019, 14:04

Право собственнсти на землю должно быть зарегистрировано в Росреестре. Если у Вас зарегистрирован данное право, потребуйте выписку из ЕГРН о праве собственности других людей.

Более подробно можно только ответить, зная что у вас за документы, у них какие документы, что за суд.

По вашему описанию невозможно понять, какая помощь Вам нужна.

24.07.2019, 14:08