Возможно ли оформить учащегося общеобразовательной школы по уходу за инвалидом 1-й группы в возрасте 83 лет и каков размер выплаты на сегодняшний день? Предвидится ли увеличение выплаты в 2019 г
Маме 83 года и она инвалид 1 й группы. Можно ли оформить учащегося общеобразовательной школы по уходу за нею? Какой размер выплаты на сегодня? Увеличится ли он в 2019 году? Учитывая возраст мамы 83 года обязательно ли оформлять ухаживающего или эта выплата предполагается без оформления? Хотелось бы получить подробную информацию. Спасибо.
Хотелось бы получить полный ответ на вопрос по этой теме. Вы ответили только на вопрос, вынесенный в заголовок.
Последующие вопросы вытекают из первого.
Нет, нельзя, человек должен быть трудоспособным.