Грозный, 25.01.2019, 18:25

Возможно ли оформить учащегося общеобразовательной школы по уходу за инвалидом 1-й группы в возрасте 83 лет и каков размер выплаты на сегодняшний день? Предвидится ли увеличение выплаты в 2019 г

Вопрос №15178229 из г. Грозный
опубликован 25.01.2019, 18:25
Маме 83 года и она инвалид 1 й группы. Можно ли оформить учащегося общеобразовательной школы по уходу за нею? Какой размер выплаты на сегодня? Увеличится ли он в 2019 году? Учитывая возраст мамы 83 года обязательно ли оформлять ухаживающего или эта выплата предполагается без оформления? Хотелось бы получить подробную информацию. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы получить полный ответ на вопрос по этой теме. Вы ответили только на вопрос, вынесенный в заголовок.

28.01.2019, 11:00

Последующие вопросы вытекают из первого.

28.01.2019, 11:01

Нет, нельзя, человек должен быть трудоспособным.

25.01.2019, 18:27

Хотелось бы получить полный ответ на вопрос по этой теме. Вы ответили только на вопрос, вынесенный в заголовок.

28.01.2019, 11:00

Последующие вопросы вытекают из первого.

28.01.2019, 11:01