Продажа не приватизированной двухкомнатной квартиры - что нужно сделать и возможность претендовать на долю от продажи
В двухкомнатной квартире прописаны: Я,моя несовершеннолетняя сестра, и мать. На мать оформлен договор найма, квртиру еще не приватизировали. Подскажите, что нужно сделать для продажи, и могу ли я претендовать на свою часть денег с продажи квартиры? И можно ли продать не приватизированную квартиру?
Лучший ответ
Не приватизированную квартиру продать невозможно.
Сначала приватизируйте. квартиру, получите в собственность свою долю, а потом можете распоряжаться.
Удачи!