LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 25.01.2019, 19:12

Конокрадство в Благовещенском р-не РБ - задержание приступников, возврат лошадей и закрытие дела за отсутствие состава преступления

Вопрос №15178457 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.01.2019, 19:12
Был факт конокрадства в Благовещенском р-не РБ. Хозяева были своевременно оповещены доброжелателями и приступников с Челябинской обл. на машине с лошадьми задержали, лошадей вернули, но уголовное дело закрыли за отсутствие состава приступление. А хозяина оштрафовали за бродячий скот в ноябре. Правомочно ли это? Если хозяин искал потерявшихся жеребят в течении 2 х недель? А в итоге их пытались украсть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Конечно же неправомерно.

25.01.2019, 19:17

Какие дальнейшие действия хозяина? Спасибо?

25.01.2019, 19:24

Для начала уточните, сколько дней прошло с момента привлечения к ответственности?

25.01.2019, 19:26