Отказ бывшего собственника снять обременение после покупки квартиры с использованием маткапитала
Бывший собственник квартиры не желает снять обременение, которое возникло в связи с покупкой и нами квартиры с использованием маткапиталла.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор Александрович!
Уточните, какое обременение на данной квартире?
В части случаев новый собственник вправе снять обременения в судебном порядке.
Здравствуйте. Значит данное обременение нужно снимать в судебном порядке.