А я смогу на территории РФ перевести паспорт с украинского на русский язык?

Вопрос №15178593 из г. Краснодар
опубликован 25.01.2019, 19:39
А я смогу на территории РФ перевести паспорт с украинского на русский язык?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно да, перевод должен быть удостоверен нотариально.

25.01.2019, 19:41

Мне его нужно перевести на территории Украины или в РФ? Или без разницы?

25.01.2019, 19:45

Лучше на территории РФ.

25.01.2019, 19:46