Вопрос о разделении квартиры в случае ипотеки, внесения материнского капитала и наличии несовершеннолетних детей при разводе
Раздел будет только на бумаге и не более того. У каждого будет своя доля, в том числе и у бывшего супруга. Но жить придется в одной квартире, поскольку квартира является неделимой вещью.
Добрый вечер.
Данная квартира приобретена в браке, поэтому является совместно нажитым имуществом супругов поэтому будет раздет. Далее будет учтено что
1. Двое несовершенно летних детей, получат по 1/4 доле кажды.
2. Доля вложенная в виде материнского капитала с супругом не делится
По данной категории дел много нюансов и ваши интересы лучше представят юристы.
Удачи.