Судебное решение о взыскании задолженности за услуги связи в адрес сына на сумму 10.556,00 руб.
На имя сына Пришло судебное пересказ о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности за оказанные услуги связи в период с ноль 1 мая 2017 г. по 31 декабря 2018 г. общей сумме 10.556,00 руб. ноль копеек. С 23 марта 17-го года между заскочим и должником заключения договор на аренду оборудования и наказание услуги связи по передаче данных по адресу установки оборудования город Казань улица Чуйкова дом 62 по две 380 взыскать с предоставил должнику услуги связи представления оборота мне собственно с рассрочкой платежа обложения Безос полном объеме своевременно носить плату заказные услуги связи принимаем во внимание что должник уклоняется от исполнения своих обязательств по договору в части оплаты Оборудование добровольно образовавшейся даже с не возместил задолженность заказным услуги в период с 1 мая 17-го года по 31-й декабря 18-го года в общей сумме в размере 10.556,00 руб. ноль копеек из которых 4528,00 руб. ноль копеек плата за услуги связи четыре 528,00 руб. ноль копеек неустойка за основной долг и 1500,00 руб. ноль копеек неустойка за оборудование подлежит за Скания соотвествии с частью первой статьи 98 ГПК Р фэ старания в пользу которой состоялось решение суда суд присуждает возместить другой страны все понесённый по делу судебные расходы при подаче заявления выдать судебного приказа искателем оплачено государственную пошлину в сумме 211,12 руб. данная сумма подлежит взысканию с должника. На основании вышеизложенного последовало сведения изложенным направлено заскочим заявление о внесении судебного приказа и при ложных к нему документа руководство тем 121 122 126 127 ГПК рп 330.19 Налог кодекса рф. Взыскать с должника задолженность заказным услуги в период с ноль 1 мая 17-го по 31-й декабря в общей сумме 10.566 руб. возмещение расходов по оплате устаздар больше 211,12 руб. а всего взыскать 10.767,12 руб.
Лучший ответ
Что за чушь ты пишешь юристам России? Как понять? "..между заскочем и должником.." Как понять? "обложения Безос полном,,," Как понять? "..взыскать с предоставил должнику услуги связи представления оборота мне собственно с рассрочкой платежа обложения Безос..." Ты на каком языке пишешь. Напиши нормально, тогда юристы будут давать нормальную консультацию.
Спасибо, все понятно!