Задолженность по договору на услуги интернета - как решить ситуацию после прекращения передачи данных
26 января 2013 года был заключен договор Между ОАО Ростелеком и физическим лицом на услуги интернет. Пользовались услугами 2 месяца, затем перестали, задоженность составляла 2000 т. р. по состоянию на март 2013 года, после образовавшейся задолженности ОАО автоматически прекращает передачу данных Интернет!
26 февраля 2015 года получаем судебный приказ о взыскании с Ф.Л. В пользу ОАО Ростелеком задолженность по договору о предоставлении доступа к сети интернет за период С марта 013 года по ноябрь 2014 года в размере 9300 + госпошлина в пользу ОАО. Как нам быть... услуги были приостановлены...
Лучший ответ
Добрый день! Сейчас необходимо обжаловать судебный приказ согласно ГПК РФ.
Спасибо за ответ!
Подавайте встречный иск на перерасчет за не оказанную услугу