Буинск, 25.01.2019, 22:00

Друг нашёл сумку с вещами в ашане и не вернул, идёт следствие. Его задержали. Судимостей у него нет. Какое наказание ему грозит?

Вопрос №15179212 из г. Ульяновск
опубликован 25.01.2019, 22:00
Друг нашёл сумку с вещами в ашане и не вернул, идёт следствие. Его задержали. Судимостей у него нет. Какое наказание ему грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Все зависит от суммы содержимого сумки. Если сумма дотягивает до уголовно наказуемого деяния, то возможно, условное наказание.

Если нужна помощь, звоните, пишите

С уважением, юрист Гузель Султанова.

Тел. 8 953 488 78 78

Ватсап 8 987 272 0759

Работаю очно и дистанционно.

Безупречный опыт 18 лет.

25.01.2019, 22:15

Свыше 11 тысяч руб. Указали.

25.01.2019, 22:26

Уголовно наказуемое.

Собирайте положительные характеризующие данные.

Попытайтесь прекратить за примирением сторон.

25.01.2019, 22:28