Уведомление о нарушении закона Владимирской области - въезд на газон, детскую и спортивную площадку, колодец
Мне на лобовое стекло прикрепили уведомление что я нарушил закон Владимирской облости от 14 февраля 2003 г. №11-03.что якобы я на транспортном средстве заехал на газон, детскую площадку, спортивную площадку, колодец. 25.01.2019 года. На этой п площадке уже были припаркованы авто и знаков пдд о запрете въезда, проезда, нетни каких знаков пдд. И мой авто зарегистрировали на фото-видео съёмку. Вопрос. Я виноват?
Лучший ответ
На какой газон можно заехать зимой? Сотрудник ГИБДД оформил нарушение или администрация?
Сотрудник администрации