Где в Крыму можно оформить заграничный паспорт и разрешение от отца для поездки с ребенком в Украину?
Живу в Севастополе, есть украинский и российский паспорт. Хочу поехать в Украину с ребенком, у него есть украинское свидетельство и больше никаких документов. Где в Крыму можно сделать загран паспорт на ребенка и разрешение от отца.
Лучший ответ
Анна, заявление на получение загранпаспорта можно подать через сайт Госуслуги либо лично в отделение МВД.